Амурская область Изменить регион
 

Ваш регион Амурская область?

Да Выбрать другой регион
 
Телефон для связи
8-812-33-22-756
Написать нам Заказать звонок
г. Благовещенск,
ул. Пионерская, д. 154
Адреса магазинов

Каталог товаров

Новинка - клеевая кварц-виниловая плитка Wonderful Vinyl Floor

Новинка - клеевая кварц-виниловая плитка Wonderful Vinyl Floor

Новинка - клеевая кварц-виниловая плитка Wonderful Vinyl Floor

Рады сообщить Вам, что в нашей линейке напольных покрытий появилась новинка - это клеевая кварц-виниловая плитка WONDERFUL VINYL FLOOR. Клеевая плитка представлена двумя коллекциями «Бруклин» и «Бродвей». Они включают в себя по четыре самых популярных декора из наших коллекций с замковым соединением.

Покрытие является звукопоглощающим и не боится влаги, отличается высокой износостойкостью и не поддерживает горение.

Для помещений с высокой проходимостью рекомендуется коллекция «Бруклин» с классом износостойкости 43. Для бытового использования прекрасно подойдет плитка из коллекции «Бродвей» (класс износостойкости 34).

Продукция компании WONDERFUL VINYL FLOOR имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие высокие эксплуатационные характеристики кварц-винилового напольного покрытия. Демократичная цена – ещё одно безусловное преимущество этого долговечного и эстетичного отделочного материала. Наши заказчики могут рассчитывать на максимально быструю обработку каждого заказа и оперативную доставку!

Клеевая кварц-виниловая плитка от WONDERFUL VINYL FLOOR – гармоничный союз высокого качества, простого монтажа и выразительного дизайна!

Wonderful
Скачать каталог напольных покрытий