Амурская область Изменить регион
 

Ваш регион Амурская область?

Да Выбрать другой регион
 
Телефон для связи
8-812-33-22-756
Написать нам Заказать звонок
г. Благовещенск,
ул. Пионерская, д. 154
Адреса магазинов

Каталог товаров

Очередной магазин компании «Wonderful Vinyl Floor» открылся в Уссурийске!

Очередной магазин компании «Wonderful Vinyl Floor» открылся в Уссурийске!

Очередной магазин компании «Wonderful Vinyl Floor» открылся в Уссурийске!

Компания «Wonderful Vinyl Floor» продолжает расширять торговую сеть на Дальнем Востоке – на днях магазин бренда начал работу в городе Уссурийск. По этому поводу руководство фирмы подготовило торжественное мероприятие, которое посетило свыше 300 человек.

Посетители участвовали в насыщенной развлекательной программе. Для этих целей было организованы игровые зоны - башня Дженга и Корнхол, так что каждый желающий смог найти для себя занятие по душе.

Регулярно проводились веселые и оригинальные конкурсы, в роли инструмента для них использовалась продукция компании «Новый Пол». Участников соревнований и гостей бесплатно угощали сахарной ватой. Главной конкурсной наградой стал планшетный компьютер, который был успешно разыгран и нашел своего победителя.

В итоге, праздничные мероприятия, посвященные открытию магазина в Уссурийске, успешно состоялись. Они оставили после себя массу положительных впечатлений у взрослых и самых юных участников! Посетить магазин и приобрести плитку ПВХ Wonderful Vinyl Floor Вы сможете по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 91, м-н "Новый ПОЛ"(напротив кинотеатра «Горизонт»),
телефон: +7 (4234) 245-246.

Wonderful
Скачать каталог напольных покрытий