Амурская область Изменить регион
 

Ваш регион Амурская область?

Да Выбрать другой регион
 
Телефон для связи
8-812-33-22-756
Написать нам Заказать звонок
г. Благовещенск,
ул. Пионерская, д. 154
Адреса магазинов

Каталог товаров

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Строим Дом» 24-25 апреля!

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Строим Дом» 24-25 апреля!

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Строим Дом» 24-25 апреля!

В эти выходные 24 и 25 апреля пройдёт уникальная выставка «Строим Дом» - это наиболее популярная среди петербуржцев специализированная строительная и интерьерная выставка.

25-я Юбилейная выставка «Строим Дом» будет проходить в КВЦ Экспофоум, Павильоне F. На выставке можно стать участником интерактивного шоу по строительству загородного дома. Мастер-классы по всем аспектам: от приобретения участка и закладки фундамента до кровельных работ и установки флюгера на крыше уже построенного дома. Профессионалы ответят на самые насущные вопросы: Как правильно делать? Как избежать ошибок? На что обратить внимание? Большая часть мероприятий выставки нацелена на конечного потребителя, на частных лиц. «Строим Дом» ставит перед собой задачу решения строительных вопросов «под ключ», и успешно с ней справляется.

И в этом году мы решили не упускать такую возможность и принять участие в столь известном и престижном мероприятии. На нашем стенде мы традиционно протестируем нашу продукцию и разыграем призы и подарки.
Ждем вас!

Экспофорум, Петербургское шоссе 64/1, Стенд № F2, время работы с 11:00 до 18:00
Бесплатные автобусы от м. Московская. Вход свободный.
Wonderful
Скачать каталог напольных покрытий