Амурская область Изменить регион
 

Ваш регион Амурская область?

Да Выбрать другой регион
 
Телефон для связи
8-812-33-22-756
Написать нам Заказать звонок
г. Благовещенск,
ул. Пионерская, д. 154
Адреса магазинов

Каталог товаров

Выставка 22 MosBuild 2016 Wonderful Vinil Floor

Выставка 22 MosBuild 2016 Wonderful Vinil Floor

Выставка 22 MosBuild 2016 Wonderful Vinil Floor

С 5 по 8 апреля компания Wonderful Vinil Floor вновь примет участие в 22-й Международной выставке строительных и отделочных материалов “MosBuild 2016” ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

MosBuild - самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов, которая входит в ТОП-5 крупнейших ежегодных строительных выставок мира. В прошлом году выставку посетило более 65000 человек. В программе выставки: форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», мастер-классы архитекторов и дизайнеров, профессиональные конкурсы и образовательные площадки.

За время участия в выставке MosBuild 2015 стенд компании “Wonderful Vinyl floor” посетили более тысячи гостей. Об участии компании на 21 Международной выставке MosBuild 2015 можно почитать по ссылке.

Компания Wonderful Vinyl floor представит свою продукцию - кварц-виниловую плитку ПВХ на замковом соединении, а так же продемонстрирует новинки этого года. Ведущие специалисты компании окажут Вам профессиональную консультацию по плитке ПВХ «Wonderful vinyl floor», расскажут о ее преимуществах, достоинствах, удобстве, простоте укладки и использования.

Ждем вас на экспо-месте компания Wonderful Vinyl floor Павильон 8 зал 3 стенд V323 на 22-й Международной выставке строительных и отделочных материалов “MosBuild 2016” ЦВК «Экспоцентр», г. Москва. Подробнее об участии компании в выставке можно узнать, позвонив нам по тел.:

Санкт-Петербург: 8(812) 33-22-756

Или задать интересующие Вас вопросы на эл. адрес: floor@wvfloor.ru

Wonderful
Скачать каталог напольных покрытий