Амурская область Изменить регион
 

Ваш регион Амурская область?

Да Выбрать другой регион
 
Телефон для связи
8-812-33-22-756
Написать нам Заказать звонок
г. Благовещенск,
ул. Пионерская, д. 154
Адреса магазинов

Каталог товаров

Для чего необходим стыковочный порог?

Для чего необходим стыковочный порог?

Для чего необходим стыковочный порог?

После выполнения укладки нескольких типов напольного покрытия появляется небольшая щель, наличие которой нельзя отметить как приятный момент. Как ее скрыть от посторонних взглядов? На самом деле все просто, достаточно использовать стыковочный порог, ассортимент которых сегодня представлен по доступной цене в каталоге на сайте нашего магазина.

Конечно, отметить, что подобные щели – это не признак плохо выполненной работы, их специально мастера останавливают с целью исключить напряжении в результате изменения температурного режима.

Стыковочные пороги, зачем они нужны?

При выборе порогов важно учитывать множество факторов, например, назначение помещения, а также тип используемого для отделки расходного декоративного материала. Стыковочные пороги производятся из различных материалов, предлагаются в большом ассортименте цветовых решений. Они просто незаменимы при отделке помещений, поскольку их применение позволяет не только повысить привлекательность интерьера, но и сделать комнаты максимально комфортными в использовании.

Важно знать, мелкие элементы в оформлении способны изменить помещение до неузнаваемости, поэтому к их выбору нужно относиться серьезно. Покупая стыковочные пороги для своего дома, не следует экономить, останавливайте выбор на качестве, если конечно для вас важен максимально положительный результат после их установки. Качественные стыковочные пороги способны скрыть незначительные дефекты, которые были допущены при выполнении отделки, а также придать комнате гармоничный и завершенный вид.

Какие решения сегодня предлагаются?

Итак, сразу отметим, что довольно часто покупатели при выборе путают стыковочные и декоративные пороги, считая, что это одно и то же. Это не правильное мнение. Важно понимать, что основное назначение одно, но продукция существенно может различаться вариантами применения и способом установки. Сегодня предлагаются такие варианты стыковочных порогов:

  • Входной порог, рассчитан для установки под входной дверью, а также на балконе, его можно применять на поверхностях с разными уровнями пола в дверном проеме;
  • Выравнивающий порог предназначен для установки на разной высоте с целью устранения перехода;
  • Стыковочные пороги устанавливаются в проемы с целью спрятать стыки между напольными покрытиями.

Что касается способа установки порога, то преимущественно применяется: скрытый, открытый. Последний вариант отличается простотой, первый большей надежностью и аккуратностью.

Для изготовления стыковочных порогов применяются различные материалы, чаще это: алюминий, пластик, нержавеющая сталь среди основных преимуществ таких вариантов можно отметить прочность, влагостойкость, долговечность, что позволяет их применять для отделки помещений различного функционального назначения.

Обратившись в нашу компанию, вы получите подробные консультации и рекомендации, а также помощь в выборе стыковочного порога, который после установки на протяжении многих лет прослужит надежно, но главное без потери своих первоначальных технических, эксплуатационных качеств и характеристик.

  • Для чего необходим стыковочный порог?

Wonderful
Скачать каталог напольных покрытий