Амурская область Изменить регион
 

Ваш регион Амурская область?

Да Выбрать другой регион
 
Телефон для связи
8-812-33-22-756
Написать нам Заказать звонок
г. Благовещенск,
ул. Пионерская, д. 154
Адреса магазинов

Каталог товаров

Экологичное напольное покрытие

Экологичное напольное покрытие

Тренд на эко-стиль уже давно покорил вершины всех областей. В наше время легко можно найти экологически чистые продукты, моющие и чистящие средства, косметику или одежду. Этот тренд не обошёл стороной и сферу ремонта, заставив всех производителей создавать экологически чистые отделочные материалы. Сегодня мы рассмотрим его основу, а точнее - пол. Давайте же разберемся, что делает его экологически чистым?

1.jpg

Кварц-виниловая плитка для пола набирает все большую популярность, и в последнее время вытесняет такие традиционные покрытия, как линолеум, ламинат, керамику и даже паркет, благодаря своим прекрасным эксплуатационным характеристикам, экологичности и разнообразию вариантов декора.

2карт.png
Экологичность кварц-виниловой плитки на 100% зависит от производителя. Структурно кварц-винил не содержит токсичных и вредных компонентов, но качество сырья имеет огромное значение. Сертифицированные производители из Европы и Южной Кореи используют первичный поливинилхлорид, не вторсырье. Благодаря этому при нагреве плитка сохраняет стабильность, не выделяется фенол.

Еще раз обращаем внимание: выбирая сертифицированную продукцию, вы получаете экологичную кварц-виниловую плитку для пола, абсолютно безопасную для здоровья!

Типичная структура качественного кварцвинила:
3карт.png
Экологические характеристики пола не всегда очевидны. Поэтому, если у вас возникли проблемы с анализом параметров плитки, проверьте, имеет ли она сертификаты. Элементы, подлежащие оценке, включают экономию сырья и загрязнений, снижение шума, устранение или уменьшение количества отходов и возможность их переработки. Поэтому, выбирая сертифицированную плитку, вы можете быть уверены, что она безопасна для окружающего нас мира.

Предложение Wonderful включает в себя широкий ассортимент экологически чистой продукции. В частности, предлагаем вам обратить внимание на коллекцию Natural Relief, включающая 10 расцветок, имитирующих настоящее дерево. В этой коллекции используется технология синхронного тиснения, благодаря которой, структура поверхности и рисунок декора полностью совпадают.

Wonderful
Скачать каталог напольных покрытий