Амурская область Изменить регион
 

Ваш регион Амурская область?

Да Выбрать другой регион
 
Телефон для связи
8-812-33-22-756
Написать нам Заказать звонок
г. Благовещенск,
ул. Пионерская, д. 154
Адреса магазинов

Каталог товаров

Как правильно выбрать стыковочный порог?

Как правильно выбрать стыковочный порог?

Как правильно выбрать стыковочный порог?

Подобрать и оформить пол качественными отделочными напольными материалами, это половина дела, важно еще с учетом требований подобрать элементы для оформления стыков и межкомнатные пороги. Преимущества применения стыковочного порога:

1. Компенсирующая функция. Отметим, что вне зависимости от типа напольного покрытия его укладка предусматривает наличие небольшого компенсационного зазора. Для того, чтобы отделка выглядела аккуратно рекомендуется применять специальные стыковочные пороги, которые предлагаются:

  • Выравнивающие (разноуровневые) используется с целью выравнивания уровня пола между комнатами в дверном проеме;
  • Расширительные (перекрывающий, прямой, стыковочный) устанавливаются в дверном проеме между помещениями с одинаковым уровнем пола.

2. Декоративная функция. Отметим, что, к примеру, в гостиной и на кухне будет использоваться разное напольное покрытие, стыковочный порожек делает переход между ними более аккуратным, прячет наличие стыка.

Если вы обратитесь к нам, то сможете недорого купить стыковочные пороги максимального качества, которые выгодно отличаются надежностью, простотой, удобством монтажа и обслуживания, долговечностью эксплуатации.

Выбор стыковочного порога относительно материала изготовления

Итак, сразу отметим, что порог должен не только быть красивым, но и соответствовать по оформлению общему стилю помещений. При выборе необходимо обратить внимание на качество и прочностные характеристики, цветовой оттенок, но наибольшее внимание нужно отвести рассмотрению используемых при изготовлении материалов. Сегодня в ассортименте представлены изделия из:

  • Натурального дерева, такая продукция отличается экологической безопасностью, подойдет для использования в любых помещениях с нормальным уровнем влажности. Пороги из дерева в процессе эксплуатации требуют к себе дополнительного внимания, их главный недостаток высокая стоимость;
  • Металлические пороги выгодно отличаются и выделяются максимальной прочностью и надежностью. Они отлично смотрятся в современном стиле, но отметим, что для помещений с высоким уровнем влажности не подойдут.
  • Пластиковые пороги – это отличный вариант, отличается хорошим сочетанием цена/качества. Такие пороги представлены в большом ассортименте цветовых решений. Могут применяться для установки в помещения жилого направления, а также в ванную, туалет. Следует отметить простоту и удобство монтажа, что обеспечивается пластичностью.
  • Ламинированные пороги при производстве покрываются специальной пленкой, наличие которой придает готовой продукции надежную защиту от воздействия влаги. Изделия представлены в ассортименте цветов, размеров, что позволит легко подобрать вариант, максимально удовлетворяющий современным требованиям.

В каталоге на сайте нашей компании предлагается продукция на любой вкус, сотрудничая с нами, вы получите профессиональные консультации и возможность с максимальной для себя выгодой купить качественный и долговечный в использовании товар.

  • Как правильно выбрать стыковочный порог?

Wonderful
Скачать каталог напольных покрытий