Амурская область Изменить регион
 

Ваш регион Амурская область?

Да Выбрать другой регион
 
Телефон для связи
8-812-33-22-756
Написать нам Заказать звонок
г. Благовещенск,
ул. Пионерская, д. 154
Адреса магазинов

Каталог товаров

Каковы особенности алюминиевых порогов

Каковы особенности алюминиевых порогов

Каковы особенности алюминиевых порогов

Наличие порогов из алюминия позволяют скрыть между напольными покрытиями стыки, улучшить теплоизоляционные показатели, создать безупречность в дизайне и оформлении. Различаются рассматриваемые приспособления методами установки, видом, функциональностью.

Монтаж производится на входе в помещение и между комнатами. Применяются алюминиевые пороги на завершающей фазе отделочных мероприятий. Сегодня этот вариант продукции пользуется огромным спросом, его используют при оформлении помещений различного функционального назначения, в том числе и в комнатах жилого направления.

Алюминиевые пороги: особенности

  • Конструкция на верхней плоскости имеет резиновую вставку, после установки гарантирует плотность прилегания дверного полотна;
  • Порог обеспечивает дополнительную защиту отделочному напольному покрытию от преждевременного износа при закрывании/открывании дверей, а само дверное полотно от появления деформаций;
  • Установка порога позволяет несколько повысить прочность конструкции, а именно увеличивается надежность коробки, что положительно сказывается на эксплуатационных характеристиках;
  • Продукция выгодно отличается экологической безопасностью, при производстве используются только качественные материалы, которые в своем составе не содержат опасных для человека соединений, поэтому смело можно использовать алюминиевые пороги при оформлении помещений жилого направления;
  • Предлагаемая продукция выгодно отличается повышенной устойчивостью к коррозии, на поверхности исключается вероятность скапливания и образования грибковых отложений, развития микроорганизмов;
  • Доступная стоимость, что позволит приобрести алюминиевые пороги для установки в своем доме в любом количестве с незначительными финансовыми затратами.

ВАЖНО! Пороги, изготовленные из алюминия, различаются формой, а также цветовыми оттенками, что позволит подобрать вариант, максимально удовлетворяющий и подходящий для выполнения поставленных задач.

Где используют алюминиевые пороги?

Итак, эти пороги смело можно устанавливать в помещениях жилого, общественно назначения, где важно повысить степень защиты от загрязнений, шума, пыли. Сегодня в ассортименте предлагаются пороги угловые, которые преимущественно устанавливаются на ступени бетонных лестниц, что позволяет повысить конструкции защиту от сколов во время эксплуатации.

ВАЖНО! Рассматриваемая продукция за счет наличия на своей поверхности резинового уплотнителя отличается противоскользящим эффектом.

Пороги из алюминия выгодно отличаются надежностью, высоким качеством и долговечностью в использовании, они способны выдерживать высокие нагрузки различного происхождения при этом полностью сохранять свои первоначальные качества, характеристики.

Обратившись в нашу компанию, вам будет предложен большой ассортимент качественной и недорогой продукции, которую у нас можно купить с доставкой на любой указанный адрес.

  • Каковы особенности алюминиевых порогов

Wonderful
Скачать каталог напольных покрытий