Амурская область Изменить регион
 

Ваш регион Амурская область?

Да Выбрать другой регион
 
Телефон для связи
8-812-33-22-756
Написать нам Заказать звонок
г. Благовещенск,
ул. Пионерская, д. 154
Адреса магазинов

Каталог товаров

Технология производства пластиковых порогов

Технология производства пластиковых порогов

Технология производства пластиковых порогов

Пластиковые межкомнатные пороги – это функциональная деталь, к которой предъявляются определенные требования. Отметим, что данная продукция должна отличаться высоким качеством, надежностью, долговечностью и практичностью. Все эти преимущества могут быть обеспечены, если при производстве рассматриваемой продукции строго соблюдались требований, применялись удовлетворяющие нормам расходные материалы.

Монтироваться пластиковые пороги могут в помещениях абсолютно разного функционального назначения, отметим, что они не боятся резкого перепада влажности. Поэтому если вы планируете купить порог для установки в ванной или сауне, то предлагаемый нашим сайтом вариант – это именно то, что вам нужно.

Индивидуальные особенности

Сразу отметим, что пороги из пластика изготавливаются с учетом всех современных требований, технологий. В качестве основного материала используется пластик, преимущество которого повышенная устойчивость к влаге. Все технологические процессы выполняются на современном оборудовании, на каждом отдельном этапе проводится контроль качества, что позволяет исключить вероятность брака в изделиях, которые поставляются на рынок.

Среди особенностей изделий можно отметить пластичность, что позволит использовать их при выполнении оформления криволинейных участков. В магазине нашей компании представлены в ассортименте одно- и двух уровневые пороги из пластика различных цветовых решений.

Отметим, что цвет продукции придается на стадии производства, красящее вещество подмешивается в массу. Это означает, что изделие имеет один цвет по всей своей толщине и в процессе эксплуатации, вы не заметите его изменения. Предлагаемые нами пороги не выгорают и не выцветают, больше того они не являются благоприятным местом для образования плесени, грибков, развития вредоносных микроорганизмов и бактерий.

Как выбрать пластиковый порог?

Итак, прежде чем отправиться за покупкой потребуется выполнить замеры проема по ширине, определиться с цветовым решением для изделия. Обратившись к нам, вы сможете получить профессиональные рекомендации и возможность подобрать интересующую продукцию исходя из всех пожеланий и индивидуальных требований. Отметим, что в нашем каталоге пороги из пластика представлены в большом ассортименте.

При выборе нужно учитывать перепад высоты (если он имеется), а также назначение помещений, между которыми будет производиться установка покупаемого порога. При выборе пластикового порога важно знать, что он одинаково выигрышно будет смотреться как в ванной, так и кухне, а также в проеме между спальней и гостиной.

Среди многочисленных преимуществ, которыми выгодно отличается предлагаемая продукция можно также добавить экологичность, поскольку при производстве не использовались вредные и опасные для человека компоненты. Обращайтесь в любое удобное для себя время, мы проконсультируем и поможем с учетом требований определиться вам с выбором и совершением покупки.

  • Технология производства пластиковых порогов

Wonderful
Скачать каталог напольных покрытий