Амурская область Изменить регион
 

Ваш регион Амурская область?

Да Выбрать другой регион
 
Телефон для связи
8-812-33-22-756
Написать нам Заказать звонок
г. Благовещенск,
ул. Пионерская, д. 154
Адреса магазинов

Каталог товаров

В каких случаях лучше применить пластиковый порог?

В каких случаях лучше применить пластиковый порог?

В каких случаях лучше применить пластиковый порог?

Устанавливать или нет порог на межкомнатные двери, зависит от индивидуальных предпочтений владельца дома, это не является обязательным требованием. Однако если остановить выбор в пользу использования порогов, которые сегодня предлагаются в большом ассортименте, то гарантировано приобретаются дополнительные преимущества при эксплуатации своего дома, квартиры.

Какие преимущества приобретаются после установки пластикового порога?

  • Позволит исключить проникновение запаха, влаги, пыли в другие помещения;
  • Повышается звукоизоляция, однако отметим, что в этом случае нужно произвести установку порога, в конструкции которого имеется резиновый уплотнитель;
  • Обеспечивается аккуратный вид в помещениях, если меду ними пол находится на разном уровне;
  • Если порог установлен в дверном проеме ванной, то его наличие может стать барьером для влаги или протекания воды в случае затопления;
  • Наличие порога гарантирует дополнительную защиту от сквозняка или пыли. Если порог установлен на входной двери, то несколько исключится распространение грязи, которую мы заносим с улицы.

Какие пороги сегодня предлагаются?

Итак, сегодня предлагаются пластиковые пороги в большом ассортименте относительно цветовых решений, размеров, конструкций, назначений. Если вы обратитесь в наш магазин, то сможете недорого купить:

  • Разноуровневые пороги, которые рассчитаны на использование при перепаде высоты между комнатами. Их применение позволяет компенсировать перепад высоты и придать переходу большего удобства и безопасности;
  • Одноуровневые используются при оформлении проходов расположенных на одном уровне или если имеется перепад по высоте до 5 мм.

Сотрудничая с нами, вы сможете рассчитывать на индивидуальный подход, профессиональные консультации и помощь в выборе пластикового порога. Стоит отметить, что пластиковые пороги особенно выгодно приобретать для использования в помещениях с высоким уровнем влажности.

Особенности выбора

Итак, установка пластикового порога является завершающим этапом в проведении декоративной финишной отделки помещения. К выбору этого элемента, следует относиться ответственно, учитывая не только интерьер комнаты, ее размеры, но и функциональное назначение.

Рассматриваемая продукция сегодня предлагается в большом ассортименте относительно фактур, цветовых решений, размеров, дизайнов, поэтому с выбором у вас сложностей возникнуть не должно, что касается преимуществ, то отметим, повышенную влагостойкость, прочность и долговечность использования.

Также выбирая пластиковый порожек не лишним обратить внимание на функциональное назначение комнаты, для которой приобретается изделие. Если порожек предстоит устанавливать на проем, где соединяются такие отделочные напольные материалы, как: керамическая плитка и ламинат, а это, как правило, кухня и ванная комната, то останавливать выбор рекомендуется в пользу вариантов, которые отличаются влагостойкостью.

  • В каких случаях лучше применить пластиковый порог?

Wonderful
Скачать каталог напольных покрытий