Амурская область Изменить регион
 

Ваш регион Амурская область?

Да Выбрать другой регион
 
Телефон для связи
8-812-33-22-756
Написать нам Заказать звонок
г. Благовещенск,
ул. Пионерская, д. 154
Адреса магазинов

Каталог товаров

Международная выставка Design&Decor 2015

Международная выставка Design&Decor 2015

Международная выставка Design&Decor 2015

На выставке представлены эксклюзивные декоративные краски и штукатурки, новые коллекции фресок и обоев, широкий выбор изделий из стекла, камня и мозаики, современные светильники и электроустановочные изделия, специальные предложения по покупке дверей и лестниц, авторские предметы интерьера.

Выставку посетило более 6500 человек. Компания Wonderful Vinyl Floor так же представила свою продукцию - плитка ПВХ на замковом соединении. Посетители познакомились с уникальным напольным покрытием и по достоинству оценили представленную продукцию. Кроме того специалисты компании проводили анализ существующего Интерьера всех желающих и спланировали его обновление, в частности напольного покрытия и, конечно, посветили гостей в принципы подбора оттенков, фактур и рисунков при формировании общего ИНТЕРЬЕРА в целом и применительно к индивидуальным взглядам.

Тем кто не успел посетить выставочный стенд, Вы сможете познакомиться с продукцией от компании Wonderful Vinyl Floor в шоуруме по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Студенческая 10А, ТЦ "Ланской", сек. В59а, 2 этаж.

Wonderful
Скачать каталог напольных покрытий