Амурская область Изменить регион
 

Ваш регион Амурская область?

Да Выбрать другой регион
 
Телефон для связи
8-812-33-22-756
Написать нам Заказать звонок
г. Благовещенск,
ул. Пионерская, д. 154
Адреса магазинов

Каталог товаров

«Wonderful Vinyl Floor» приняла участие в выставке «MosBuild 2016»

«Wonderful Vinyl Floor» приняла участие в выставке «MosBuild 2016»

«Wonderful Vinyl Floor» приняла участие в выставке «MosBuild 2016»

5-8 апреля 2016 года в Москве состоялась 22-я международная выставка «MosBuild 2016», посвященная новинкам в сфере строительных и отделочных материалов. Ее участниками стали известные российские и зарубежные бренды, достойно зарекомендовавшие себя на рынке.

Компания «Wonderful Vinyl Floor» презентовала на мероприятии самые актуальные образцы своей продукции, в том числе, новейшую коллекцию плитки «Tasmania». Кварц-виниловая плитка вызвала заинтересованность участников и посетителей выставки. Они смогли получить грамотные консультации и ответы на все интересующие их вопросы у наших сотрудников.

За время работы выставки наш стенд осмотрело большое количество гостей, каждый из них смог в полной мере оценить все преимущества изделий «Wonderful Vinyl Floor». Представители компании обсудили перспективы сотрудничества с партнерами из различных регионов России, а также других стран. Таким образом, мы достигли ощутимых успехов в географическом расширении своей деятельности.

Участие в выставке «MosBuild 2016» позволило нам в очередной раз продемонстрировать достоинства кварцвиниловой плитки «Wonderful Vinyl Floor» на международном отраслевом мероприятии.

Компания выражает благодарность всем организаторам, участникам и посетителям выставки. Мы заинтересованы в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве и готовы поставлять на рынок наиболее актуальную и востребованную продукцию по приемлемым ценам.

Спасибо за внимание!

Wonderful
Скачать каталог напольных покрытий