Амурская область Изменить регион
 

Ваш регион Амурская область?

Да Выбрать другой регион
 
Телефон для связи
8-812-33-22-756
Написать нам Заказать звонок
г. Благовещенск,
ул. Пионерская, д. 154
Адреса магазинов

Каталог товаров

Wonderful Vinyl Floor снова помогает творить красоту в программе «Школа ремонта»

Wonderful Vinyl Floor снова помогает творить красоту в программе «Школа ремонта»

Компания Wonderful Vinyl Floor в очередной раз приняла участие в программе «Школа ремонта» на ТНТ, став одним из ключевых партнеров выпуска.

Сюжет был посвящен преобразованию скромной 11-метровой кухни, которая в результате получила очень презентабельный и буквально сияющий вид.

Важная заслуга в этом принадлежит нашей кварц-виниловой плитке с декором под белый мрамор. Она идеально вписалась в общий дизайн помещения, сделав его еще более светлым и гармоничным.

Команда «Школы ремонта» отметила простоту и удобство монтажа плитки Wonderful Vinyl Floor – благодаря инновационной системе замковых креплений все 11 м2 плитки удалось уложить всего за 1 час.

В итоге, невзрачная кухня преобразилась до неузнаваемости, получив уютный и стильный дизайн интерьера, далеко не последнюю роль в котором сыграла наша кварц-виниловая плитка.

Подробное описание программы с множеством фотографий и 3D-панорамой вы всегда найдете здесь. Остальные выпуски программы «Школа ремонта» с нашим участием также можно посмотреть на сайте проекта.

Wonderful
Скачать каталог напольных покрытий