Амурская область Изменить регион
 

Ваш регион Амурская область?

Да Выбрать другой регион
 
Телефон для связи
8-812-33-22-756
Написать нам Заказать звонок
г. Благовещенск,
ул. Пионерская, д. 154
Адреса магазинов

Каталог товаров

Основные особенности пластиковых порогов

Основные особенности пластиковых порогов

Основные особенности пластиковых порогов

Рассчитаны пластиковые пороги для установки в дверные проемы с целью стыкования используемых между комнатами напольных покрытий. Они позволяют повысить степень защиты комнат от проникновения при закрытой двери пыли, влаги, звуков, сквозняка из соседней комнаты.

Кроме этого наличие пластикового порога позволит скрыть небольшие дефекты, а также повысить удобство передвижения, в случае если существует разница по уровню между комнатами.

Одновременно рассматриваемые изделия обеспечивают эстетическую функцию, с их помощью легко можно придать помещению недостающего богатства, аккуратности и уникальности в оформлении.

Основные особенности

  • Изделия выгодно отличаются отменными конструктивными и техническими характеристиками, они просты в монтаже, для их установке не потребуется наличие специального инструмента;
  • Сегодня предлагаются варианты пластиковых порогов с открытым, закрытым способом монтажа. Производятся разноуровневые и одноуровневые пороги;
  • Готовая продукция отличается высоким качеством, надежностью, долговечностью использования. При необходимости порог можно демонтировать, после этого повторно установить на место. Рассматриваемые варианты не боятся длительного контакта с водой, что позволяет их устанавливать в помещениях, где часто изменяется уровень влажности;
  • При производстве изделиям придаются различные цветовые решения, которые не выгорают и не теряют яркости спустя длительное время использования порога.
  • Доступность, благодаря чему можно приобрести качественный товар в необходимом объеме с незначительными капиталовложениями.

Неоспоримые преимущества использования порогов

Необходимо остановить внимание на том, что пороги выбираются исходя из основного назначения комнаты. Также не лишним учитывать вид используемого напольного покрытия и ряд других моментов. При условии, что выбор порога осуществлялся правильно, его установка выполнена профессионально, можно рассчитывать на следующие дополнительные преимущества использования помещений:

  • Пороги, на поверхности которых предусматривается наличие резинового уплотнителя, позволит повысить степень звукоизоляции между комнатами, такие варианты смело можно устанавливать в различные по назначению помещения, отлично подойдут для кухни, спальни;
  • После установки порога на кухне, гарантировано можно будет исключить вероятность распространения запахов, которые образуются при приготовлении еды;
  • Наличие качественного порога позволит скрыть стыки между отделочными напольными покрытиями, что не только повысит привлекательность между комнатами, но и безопасность при передвижении.

На сайте нашей компании пластиковые напольные пороги предлагаются всегда в большом ассортименте относительно цветовых решений. У нас представлена качественная и долговечная продукция, купить которую недорого можно с доставкой на любой указанный адрес.

  • Основные особенности пластиковых порогов

Wonderful
Скачать каталог напольных покрытий